ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.05.2011

Общественное движение.

Вчера глава округа Людмила Шеболаева встретилась с членами Кыштымского отделения Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». На отчетно-выборную конференцию приехала и региональный руководитель объединения Елена Кипреева. Состоялся конструктивный диалог, было задано не мало вопросов, касающихся медицинского обслуживания и социальной поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья. Члены объединения, участники народного фольклорного хора под руководством Анатолия Морозова исполнили удивительно трогательную песню «Смотри на меня, как на равного!». По словам Людмилы Шеболаевой, в течение лета должен решиться вопрос с помещением для общества, а Елена Кипреева пообещала поддержать творчество наших земляков на региональном уровне. Надежда Молчанова вновь избрана председателем Кыштымского отделения Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», а самые активные члены получили Почетные грамоты и денежные премии от главы Кыштымского городского округа.

(Панова Н.К., Управление организационно – контрольной работы администрации)