Золотой сайт    
 
 

Информация с аппаратного совещания

16.02.2010 07:50:45

 

Вчера состоялось аппаратное совещание при Главе Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихине. За высокую организацию, проходившей с 7 по 14 февраля Спартакиады школьников России, Главой округа был отмечен руководитель спортивно-туристического центра «Провинция» А.В. Акимов.

В связи с участившимися случаями мошенничества под видом социальных работников, Глава округа дал распоряжение и.о. заместителя Главы округа по социальной политике Н.Д. Беспалому и руководителю управления социальной защиты населения С.Г. Лашмановой разместить в СМИ объявления по предупреждению случаев посещения ложных социальных работников, вымогающих и ворующих деньги у престарелых граждан.

Управлению инженерной инфраструктуры, под руководством заместителя Главы округа Б.М. Шувалова, были даны поручения обеспечить очистку снега с крыш домов и зданий учреждений и организаций, а также взять на контроль с ежедневным докладом Главе округа В.Я. Щекочихину прохождения заявки на ремонтные работы по Федеральному закону № 185 в Министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства РФ.

Главный врач Центральной городской больницы В.С. Алексеев получил распоряжение от В.Я. Щекочихина усилить разъяснительную работу среди населения по необходимости прививок от гриппа, а также доложить данные о количестве уже привитых граждан округа.


Вернуться назад