Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём эколога

05.06.2023 08:41:00

Уважаемые экологи и работники природоохранных служб!

Примите поздравления с профессиональным праздником и Всемирным днём охраны окружающей среды!

Этот день – повод для каждого задуматься о сохранении природы. Важно помнить, что каждый человек должен проявлять ответственное и бережное отношение к окружающему миру. Наша задача, сохранить естественную уральскую красоту, сберечь её для будущих поколений, ведь природа Кыштыма живописна и уникальна. Отрадно, что с каждым годом, все большее количество жителей присоединяется к экологическим субботникам и участвуют в высадке зелёных насаждений.

Благодарю всех, кто занимается природоохранной деятельностью, волонтёров и неравнодушных жителей за отзывчивость и участие. Желаю здоровья, счастья и успехов в благородном деле!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа