Кыштым стал образовательной площадкой федеральной программы «Ты - предприниматель»

20.11.2016 16:02:46

Старт программы.jpg

Проект «Открой дело» стартовал в нашем городе 14 ноября.

В течение шести лет федеральная программа «Ты — предприниматель» успешно развивается в 50-ти субъектах страны. Частью программы является крупный проект «Открой дело». Это содержательные мастер-классы по бизнес-планированию и управлению продажами, по правовым основам ведения бизнеса, а также общение с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального уровней. За два месяца обучения участники проходят путь от идеи до создания собственного бизнеса, полностью погружаются в сферу молодёжного предпринимательства нашего региона.

Проект рассчитан на молодёжь в возрасте от 18 до 30 лет. В Кыштымском городском округе проект «Открой дело» стартовал в минувший понедельник. Если ты задумался о своём бизнесе, но не знаешь с чего начать – тебя ждут в аудитории № 201 Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» (ул. Ленина, 13)

23 ноября:

- в 18 часов на мастер–классе «Образование команды и управление персоналом»;

- в 20 часов на мастер-классе «Мастерство публичных выступлений».

Организаторами проекта являются министерство образования и науки Челябинской области, АНО «Молодёжная школа предпринимательства» при поддержке администрации Кыштымского городского округа и Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж». Заявки принимаются на сайте откройдело.рф и по телефону 8-968-111-36-31. Участие в проекте бесплатное.

лого.jpg