Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с праздником "Последнего звонка"

19.05.2016 16:53:05

послзв2.jpg

Дорогие друзья!
Рада поздравить учащихся, педагогов и родителей с замечательным праздником «Последнего звонка»!
24 мая для выпускников он прозвучит по-особенному. Одновременно с грустью - символом прощания с беззаботным детством и школьными друзьями и с радостью, возвещая о начале взрослой самостоятельной жизни.
Впереди вас ожидают решающие испытания - экзамены, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, исканий и самореализации. Найдите дело по душе, Кыштыму нужны молодые специалисты и свежая энергия!
Выражаю искреннюю благодарность учителям за профессиональную службу избранному делу, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, помощь и поддержку.
Желаю всем удачи и исполнения желаний! Будьте всегда сильными и счастливыми людьми!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа