19 мая в Кыштыме будут выявлять нетрезвых водителей

17.05.2014

В период с 15 по 19 мая 2014 года на административной территории Кыштымского городского округа пройдёт профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ».

Цели мероприятия: повышение эффективности защищенности участников дорожного движения от ДТП, профилактика аварийности, усиление контроля за дорожным движением, недопущение роста числа дорожно-транспортных происшествий с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

19 мая сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Кыштымский» Челябинской области проверят водителей транспортных средств на предмет выявления их в состоянии опьянения.

Уважаемые водители! Помните, что нарушение Правил дорожного движения может повлечь за собой трагедию. Берегите себя и своих близких – соблюдайте меры безопасности на дороге.

Госавтоинспекция МО МВД России

«Кыштымский» Челябинской области