Кыштымское телевидение в лидерах

09.04.2014 11:10:19

Ежегодно Законодательное Собрание Челябинской области проводит конкурс среди журналистов городских и районных телерадиокомпаний «Открытый взгляд» на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания Челябинской области.

По итогам конкурса в 2013 году Гайдухина Мария, директор ООО «Кыштымская телерадиокомпания», в номинации «Закон в действии» заняла призовое 2 место и стала одной из лучших среди представителей городских и районных телерадиокомпаний, добившихся выдающихся достижений в регулярном, объективном и профессиональном освещении деятельности Законодательного Собрания Челябинской области.

Для участия в конкурсе Мария Викторовна подготовила видеоматериалы, вышедшие в эфире телевизионного вещания в Кыштыме за период с 1 января по 25 октября 2013г. Материалы, представленные Марией Викторовной на конкурс, полно, объективно и компетентно освещали реализацию нормативно-правовых актов Законодательного Собрания в Кыштымском округе и отражали позитивное влияние законов на жизнь кыштымцев.

Основными критериями оценки конкурсной комиссией представленных видеоматериалов являлись профессиональное мастерство автора, социальная значимость отражаемых событий, глубина раскрытия темы, общественный резонанс, вызванный видеоматериалом.

За призовое место в номинации «Закон в действии» Гайдухиной Марии вручили диплом лауреата и денежную премию.