Управление по физической культуре, спорту и туризму

Адрес: г.Кыштым ул. К. Маркса, д. 1  Телефон (35151)4-11-40. 4-11-41

Основные задачи Комплекса:

  • реализация единой государственной политики в сфере физической культуры, спорта и туризма на территории Кыштымского городского округа;
  • разработка и реализация проектов по развитию физической культуры и спорта с учетом социально- экономических, демографических и других условий и особенностей;
  • осуществление контроля за планированием, проектированием, строительством и вводом в эксплуатацию объектов физкультурно - оздоровительного и спортивного назначения на территории Кыштымского городского округа;
  • оказание предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности на территории Кыштымского городского округа содействия в развитии физической культуры, спорта и туризма.

Формы отчетности. скачать





Расписание спортивных клубов, секций, организаций

 
вид спортаместо занятийвозрастрасписаниетренерорганизация, руководитель, тел
пнвтсрчтптсбвс
атл. гимнастикаклуб "Антей" ул.К.Либкнехта 115
18.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0012.00-14.00

КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
аквааэробикабассейн "Садко"женщины18.45-19.45

18.45-19.4518.45-19.45

Нестерова Е.П.9-51-71
баскетболМОУ СОШ №13,ул. Челюскинцев 57СОГ18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00

Кравченко Б.Г.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-19.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00

НП-113.00-15.00
13.00-15.00
13.00-15.00

ПЛ-30, ул. Республики 10СОГ
18.00-20.00
18.00-20.00
10.00-12.00
баскетболСпорткомплекс "Металлург"сборная города19.00-20.30

19.00-20.30
19.00-20.30
Трошин Д.В.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
баскетбол


19.00-20.30
19.00-20.3017.30-19.00
Житаева А.А.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
баскетболМОУ СОШ № 3, ул.Садовая,19
15.30-17.00
15.30-17.00
15.30-17.00

Куреннов В.Б.МОУ СОШ №3 4-02-03, 4-02-04
баскетболМОУ СОШ № 3, ул.Садовая,19

15.00-16.30
15.00-16.30


Глазков А.Л.МОУ СОШ №3 4-02-03, 4-02-04
баскетболМОУ ОШ №4, ул. Кирова,78кадеты
14.00-17.00





МОУ ОШ №4 4-37-46, 4-37- 47
баскетболМОУ ОШ №4, ул. Кирова,78кадеты

15.00-18.00
14.00-15.30


МОУ ОШ №4 4-37-46, 4-37- 47
баскетболМОУ СОШ №13, большой зал ул.Челюскинцев 57дев.


18.30-20.00
19.30-21.00
Новикова Е.Н.МОУ СОШ №13 4-45-32, 4-45- 35
баскетболспортзал КРМТ, ул. Ленина 13юн.
18.00-20.00
18.00-20-00


Горелов В.Н.КРМТ 4-06-38,4-06-42
баскетболспортзал ОАО КРЗ
19.00-21.00

19.00-21.00


Камаев С.Н.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
бильярдбильярдный зал ОАО КРЗ
16.30-19.0016.30-19.00
16.30-19.00


Корабельников В.Н.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
боксклуб "Антей" ул.К.Либкнехта 1159-12 лет10.00-12.0010.00-12.0010.00-12.0010.00-12.0010.00-12.00

Шарабрин Е.Ю.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41, клуб "Ринг"
боксклуб "Антей" ул.К.Либкнехта 1159-18 лет18.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.00

Исламов Г.Г.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41, клуб "Ринг"
велоспортспортпавильон, ул. Соплякова 2а
16.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0012.00-14.00
Трубин В.И.ООО "Здоровье, спорт, отдых" (Трошин В.Т.)9-51-71,9-51-45
волейболСпорткомплекс "Металлург", ул. Интернационала
16.00-17.3016.00-17.30
16.00-17.3016.00-17.3014.00-17.3-
Абрамов Н.Д.ООО "Здоровье, спорт, отдых" (Трошин В.Т.)9-51-71,9-51-45
волейболМОУ СОШ № 3, ул.Садовая,19
14.00-15.30
14.00-15.30
14.00-15.30

Куреннов В.Б.МОУ СОШ №3 4-02-03, 4-02-04
волейболМОУ СОШ №1, ул. Ветеранов 26СОГ
14.00-16.00
14.00-16.00
17.00-19.00
Дайбова Н.С.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
ПЛ-30, ул. Республики 10СОГ
16.00-18.00
16.00-18.00
17.00-19.00
МОУ СОШ №1, ул. Ветеранов 26НП-116.00-18.00
18.00-20.00
13.30-15.30

МОУ СОШ №10, ул. Ленина 33НП-318.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.0014.00-17.00
МОУ СОШ №2. ул. Интернационала 83НП-3
18.00-20.0015.30-17.3018.00-20.00
14.00-17.00
волейболМОУ СОШ №13, большой зал, ул. Челюскинцев 57дев.
20.30-21.30

20.30-21.30
14.00-16.00Лопатина А.А.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
волейболМОУ СОШ №13, большой зал, ул. Челюскинцев 57юн.19.00-20.30



18.00-19.30
Фатикова Р.Р.МОУ СОШ №13 4-45-32, 4-45- 35
волейболспортзал КРМТ, ул. Ленина 13дев.17.00-19.0016.30-18.00
16.30-18.0016.30-18.0012.20-14.30
Горелов В.Н.КРМТ 4-06-38,4-06-42
волейболспортзал КРМТ, ул. Ленина 13юн.19.00-20.30
17.00-19.00
19.00-21.0013.00-15.00
Горелов В.Н.КРМТ 4-06-38,4-06-42
волейболспортзал ОАО КРЗ


19.30-21.00
17.00-18.3010.00-12.00
Костин Ю.А.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
волейболспортзал ОАО КРЗ

18.30-20.00

18.30-20.00

Кручинин К.В.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
волейболПЛ-30, ул. Республики 10юн.
17.00-18.30
17.00-18.30


Уразов Е.ПЛ-30, 4-57-38
гр. здоровьяул. Чернышевского 8аженщины20.00-21.00
20.00-21.00
20.00-21.00

Аболмасова Е.
гр. здоровьяМОУ СОШ № 3, ул.Садовая,19женщины17.00-19.00
17.00-19.00




МОУ СОШ №3 4-02-03, 4-02-04
гр. здоровьяМОУ СОШ №13, малый зал

19.00-21.00

19.00-21.00

Шипулина Л.Г.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
гр. здоровьяспортзал ОАО КРЗженщины17.00-18.30

17.00-18.30


Казакова Н.С.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
дзю-доул. Чернышевского 8а7-10 лет16.00-17.3016.00-17.3016.00-17.3016.00-17.3016.00-17.3016.00-17.30
Барышников О.В.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
11-13 лет17.30-19.0017.30-19.0017.30-19.0017.30-19.0017.30-19.0017.30-19.00
14-18 лет19.00-20.3019.00-20.3019.00-20.3019.00-20.3019.00-20.3019.00-20.30
18 лет и ст.20.30-22.0020.30-22.0020.30-22.0020.30-22.0020.30-22.0020.30-22.00
каратэстадион радиозавода, ул.Челюскинцев, 724-5 лет
17.00-18.00
17.00-18.00


Суровцева О.В.спортивный клуб "ИНХЕЛО" (Раджабов Ш.Г.) 4-45-99
6-7 лет18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00


8-11 лет
18.00-19.30
18.00-19.00
18.00-19.30
Суровцева О.В.
8-14 лет
19.30-21.00
19.30-21.00
19.30-21.00

11-22 года19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30

Суровцева О.В.
кик-боксингМОУ ОШ № 4, ул.Кирова


18.30-20.0018.30-20.00
18.30-20.00

МОУ ОШ №4 4-37-46, 4-37- 47
кик-боксингЭШВЕ "Сакура", ул.Нязепетровская,17-14 лет19.00-21.0019.00-21.0019.00-21.0019.00-21.0019.00-21.00

Тепляков А.Ю.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
кик-боксингЭШВЕ "Сакура", ул.Нязепетровская,17-12лет(юн)17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.00

Тепляков А.А.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
кик-боксингЭШВЕ "Сакура", ул.Нязепетровская,17-12лет(юн)17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.00

Тепляков И.А.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
легкая атлетикаМОУ СОШ №1, ул. Ветеранов 26НП-3
13.00-16.30
15.00-18.00

15.00-18.00Аскаров Р.В.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
КЛБ "Микки-Маус"НП-315.00-17.00
15.00-17.0012.45-14.4517.00-20.00
9.00-11.00
УТГ-317.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00
15.00-17.00
11.00-14.00
легкая атлетикаМОУ СОШ №1, ул. Ветеранов 26НП-215.00-17.0015.00-17.0014.00-16.00
14.00-16.00

Бронников И.Н.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-2

8.00-10.008.00-10.008.00-10.0012.00-15.00
легкая атлетикаД/с № 14, ул. Пролетарская,68НП-217.00-19.00
17.00-19.00
17.00-19.00

Лезина Г.П.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-2
17.00-19.00
17.00-19.00
17.00-19.00
НП-313.00-16.00
13.00-16.00
13.00-16.00

НП-3
13.00-16.00
13.00-16.00
13.00-16.00
легкая атлетикаПЛ-30, МОУ СОШ 10НП-39.00-11.00
12.00-14.00
9.00-11.0014.00-17.00
Гуськов В.В.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-3
12.00-14.009.00-14.0012.00-14.00
14.00-17.00
ПЛ-30, КРЗУТГ-516.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.00
легкая атлетикаспортзал КРМТ, ул. Ленина 13
16.00-17.3016.00-17.3016.00-17.30
16.00-17.3012.00-14.00
Горелов В.Н.КРМТ 4-06-38,4-06-42
легкая атлетикаспортзал ОАО КРЗ
17.00-19.0015.00-16.3017.00-19.0015.00-16.3017.00-19.00

Букин А.С.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
лыжные гонкиОАО КРЗ лесная трассаСОГ
15.00-17.00

15.00-17.00
12.00-14.00Лутошкина Ю.А.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-215.00-17.00
15.00-17.00

15.00-17.009.00-12.00
УТГ-29.00-12.0010.00-12.009.00-12.00
9.00-12.009.00-12.00
лыжные гонкиМОУ СОШ №2НП-2
13.30-15.3013.30-15.30

14.00-17.009.00-11.30Норкина И.М.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-316.30-18.30
15.45-17.45
15.00-17.00
11.45-14.45
лыжные гонкиМОУ СОШ №1НП-112.15-14.15
12.15-14.15
12.15-14.15

Казаков В.Г.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
л/база "Спартак"УТГ-29.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.009.00-12.009.00-11.30
УТГ-415.30-18.3015.30-18.3015.30-18.30
15.30-18.3015.30-18.3011.45-14.45
лыжные гонкиМОУ СОШ №10, ул. Ленина 33НП-112.00-14.00



15.00-17.0010.00-12.00Сысоева Л.А.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-1



12.20-14.2013.00-15.0012.00-14.00
МОУ СОШ №1НП-214.00-16.00
12.20-14.20

11.00-13.00
л/база "Спартак"УТГ-216.00-18.0016.00-19.0015.00-18.00
15.00-18.00
14.30-17.30
лыжные гонкил/база "Спартак"УТГ-515.00-18.0015.00-18.0015.00-18.00
15.00-18.0015.00-18.0010.00-13.00Штоль Л.И.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
лыжные гонкиМОУ СОШ №13, малый зал

11.30-14.00
11.30-14.00


Малев С.И.МОУ СОШ №13 4-45-32, 4-45- 35
наст. теннисспортзал ОАО КРЗ
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30

Рыбаков В.Н.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
наст. теннисспортзал КРМТ, ул. Ленина 13
16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0012.00-14.00
Горелов В.Н. Шипулин В.А.КРМТ 4-06-38,4-06-42
ориентированиеМОУ ОШ №4,ул. Кировакадеты



14.00-15.30


МОУ ОШ №4 4-37-46, 4-37- 47
ОФППЛ-30, ул.Республики 10






12.00-15.00Наумов А.В.ПЛ-30, 4-57-38
ОФП(тренажеры)спортзал КРМТ, ул. Ленина 13
16.00-17.00
16.00-17-00
16.00-17.00

Горелов В.Н.КРМТ 4-06-38,4-06-42
офПспортзал КРМТ, ул. Ленина 13
16.00-17.30
16.00-17-30
16.00-17.30

Горелов В.Н. Криницын А.П.КРМТ 4-06-38,4-06-42
ОФППЛ-30, ул.Республики 10
19.30-21.30
19.30-21.30
19.30-21.30


ПЛ-30, 4-57-38
плаваниебассейн "Садко"7-9 лет 9-12 лет 12-15 лет9.30-10.30

9.00-10.30


Шишкин А.Н.ООО "Здоровье, спорт, отдых" (Трошин В.Т.)9-51-71,9-51-45

15.30-16.3015.30-16.3014.30-15.3015.30-16.30

плаваниебассейн "Садко"9.30-10.30

9.00-10.30


Устинова А.И.ООО "Здоровье, спорт, отдых" (Трошин В.Т.) 9-51-71,9-51-45

15.30-16.3015.30-16.3014.30-15.3015.30-16.30

плаваниебассейн "Садко"обучение
15.30-16.3015.30-16.30
15.30-16.30

Леонтьева Н.А.ООО "Здоровье, спорт, отдых" (Трошин В.Т.)9-51-71,9-51-45
спортигрыМОУ ОШ №11, пос.Каолиновый

14.00-16.00
14.00-16.00


Куреннов В.Б.МОУ ОШ №4 7-78-08
туризмМОУ СОШ № 3, ул.Садовая,19

16.30-19.00
16.30-19.00


Глазков А.Л.МОУ СОШ №3 4-02-03, 4-02-04
туризмМОУ ОШ № 4, ул.Кировакадеты14.00-15.30






МОУ ОШ №4 4-37-46, 4-37- 47
т/атлетикатренажерный зал ОАО КРЗ
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30

Глазков В.В.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
школа выживанияМОУ ОШ №4,ул. Кировакадеты

14.00-17.0014.00-15.30



МОУ ОШ №4 4-37-46, 4-37- 47
шейпингбассейн "Садко" залженщины17.30-18.30

17.30-18.3017.30-18.30

Нестерова Е.П.9-51-71
футболМОУ СОШ №1, ул. Ветеранов 26НП-3
13.30-15.30
15.00-17.00
13.15-15.1513.15-16.15Банных Ю.А.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
УТГ-2

8.00-11.008.00-11.008.00-11.0010.00-12.0010.00-13.00
УТГ-3
15.30-18.3015.00-18.00
15.00-18.0015.30-18.3016.30-19.30
футболКРЗНП-29.00-11.009.00-11.00

9.00-11.009.00-12.00
Бродарский И.В.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-2

14.30-16.30
14.30-16.3014.30-16.309.00-12.00
УТГ-417.00-20.0017.00-19.0017.00-20.00
17.00-20.0017.00-20.0013.00-17.00
футболМОУ СОШ №1УТГ-414.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.30-16.3014.30-16.3016.30-19.30
Криницын А.П.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
КРЗУТГ-517.15-21.1517.15-21.1517.15-21.1517.15-21.1516.45-20.45

футболМОУ СОШ №13НП-1
11.00-14.00
11.00-14.00
11.00-14.00
Кравченко Б.Г.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
футболМОУ СОШ №1НП-2
11.00-14.0011.00-14.00
11.00-14.00

Гаврилов Г.Н.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-3


10.00-13.00
10.00-13.0010.00-13.00
НП-3
14.00-17.00

14.00-17.0014.00-17.00
футболМОУ СОШ №13СОГ17.00-19.00

17.30-19.0014.30-16.30

Прозоров И.В.ДЮСШ (Бронников И.Н.) тел 4-01-43
НП-114.30-16.3014.30-16.30
15.00-17.00


НП-211.10-13.1011.10-13.10
11.10-13.10

11.10-14.10
ТайгинкаСОГ
17.00-19.0019.00-21.00
17.00-19.00

Металлургов,2НП-39.00-11.009.00-11.00

9.00-11.00
8.00-11.00
хоккейМОУ СОШ №13

19.00-20.3019.00-20.30
19.00-20-30

Мартыненко А.М.КФКСиТ (Шарабрин В.В.) 4-11-41
хоккейстадион радиозавода, ул.Челюскинцев, 72
18.30-19.30

18.30-19.30
12.30-14.00
Шипулин В.А.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
хоккейстадион радиозавода, ул.Челюскинцев, 72

19.30-21.00
19.30-21.00
9.00-11.0014.00-16.00Шабуров С.Б.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
хоккейстадион радиозавода, ул.Челюскинцев, 72
19.30-21.00




9.00-11.00Кузьмичев В.В.ОАО КРЗ (Шипулин В.А.) тел 74-3-73
лыжные гонкибаза "Спартак"прокат лыжного инвентарябаза "Спартак" тел 4-67-41 СТЦ "Провинция" (Акимов А.В.) 83519077001 спортпавильон 9-51-71
лыжные гонкибаза ОАО КРЗ
лыжные гонкиспортивно-туристический центр "Провинция", пос. Слюдорудник
лыжные гонкиспортпавильон
конькистадион радиозавода, ул.Челюскинцев, 72прокат коньковспортивный клуб "ИНХЕЛО" (Раджабов Ш.Г.) 4-45-99

Возврат к списку