ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

Об ограничении подачи газа 1-3 июля

В связи с проведением второго этапа плановых работ на объектах ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Единой системы газоснабжения с отключением участка газопровода газораспределительной станции г. Кыштым с 08:00 часов 1 июля до 08:00 часов 3 июля будет на 48 часов ограничена подача газа на котельные округа.

На период ремонта газ будет поступать в ограниченных объёмах, подача горячей воды будет прекращена. В дома жителей поставки бытового газа будут осуществляться, население сможет приготовить еду и нагреть воду на газовых плитах. Горячее водоснабжение будет сохранено в отделениях городской больницы, в районе абразивного завода. Сохранится поставка газа на пекарни для производства хлеба. Газоснабжением будут обеспечены предприятия с непрерывным циклом работы.

Обращаем внимание, что при возобновлении подачи газа потребуется время для восстановления работы котельных и нагрева воды. Просим жителей отнестись с пониманием к проведению ремонтных работ.