ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

Проведение работ в системе водоснабжения 27 февраля

Уважаемые жители!

27 февраля (вторник) с 08:30 до 18:00 для проведения предупредительных работ на сетях водоснабжения на улицах Возмездия и Чернышевского будет приостановлено холодное и горячее водоснабжение потребителей от централизованного водоснабжения (включая частный сектор) по улицам: Дарвина, Щорса, Нязепетровская, Уральская, Депо, Деньщикова, 2-я Пионерская, Пушкина, Егозинка, Швейкина, Кирова, Нефтебаза, Каслинское шоссе, Дорожная, Графитовая, Правды, Корундовая, Победы, Станционная, Вокзальная, Металлистов, Р. Люксембург, Гоголя, Нижне-Кыштымская, Гузынина, Республики, Ясная, Толстого, Соплякова, Бажова, Чернышевского, Возмездия, Интернационала, П.Коммуны, Свободы, Мичурина, Северная, Куйбышева, проезд Медный, Дальняя.

На период проведения работ будет снижено давление подачи водоснабжения потребителям по улицам: Дзержинского, Республики, Металлургов, Гузынина, Механическая, Кооперативная, пл. К.Маркса, Ленина (от № 1 до № 25а), Горелова, Ветеранов, Фрунзе, Советская, Свердлова, Соц.Штурма, Энгельса, Ю. Ичевой, № 175 и  частный сектор, Малышева, К.Либкнехта (№2), Коноплянка, Кольцова, Образцова, Вайнера, Булдымская, Спортивная, Зелёная, Курчавова, ЧГРЭС, Огнеупорная, Гузынина, Садовая, Освобождения Урала, Береговая, Театральная, В. Сергеевой, Соймановский проспект, Школьная.

Теплоснабжение всех потребителей сохранится. Детские сады обеспечат водой, приём детей будет осуществляться. Школы будут работать по сокращённому режиму и с применением дистанционных форм обучения.

Просим жителей сделать необходимый запас воды (включая потребителей, где снизят давление водоснабжения, особенно верхние этажи).