ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

Внимание: в Кыштымском городском округе введён особый противопожарный режим

Постановлением администрации Кыштымского городского округа от 10.04.2023 г. № 904 с 11 апреля на территории Кыштымского городского округа вводится особый противопожарный режим.

Запрещен вход и въезд в лес граждан, кроме лиц осуществляющих работы по охране, защите и воспроизводству лесов. Правилами противопожарного режима в РФ на период устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды, а также при введении особого противопожарного режима на территории округа, поселков, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях запрещено разведение костров, проведение пожароопасных работ на определенных участках, на топку печей, кухонных очагов и котельных установок.

Проводятся рейды по контролю за соблюдением правил противопожарного режима, нарушители будут привлекаться к административной ответственности. Обращаем жителей округа на соблюдение требований пожарной безопасности.