ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

09.03.2021

ВНИМАНИЕ: аварийное отключение светофорного объекта на перекрёстке улиц Комарова и Республики

Вниманию водителей и пешеходов!

9 марта 2021 года, двигаясь на перекрестке улиц Республики и Комарова, водитель фуры не учёл размеры большегруза из-за чего произошёл обрыв проводов электроснабжения и отключился светофорный объект.

В связи с аварийным отключением светофора возможно затруднение движения на перекрёстке улиц Комарова и Республики. Принимаются необходимые меры для возобновления работы светофорного объекта на данном перекрёстке, восстановления электроснабжения и связи у отдельных потребителей.

Просим водителей и пешеходов проявить терпение, быть внимательными и взаимовежливыми. Обращаем внимание участников дорожного движения на необходимость в условиях временно неработающего светофора строго руководствоваться Правилами дорожного движения и знаками приоритета на данном перекрёстке.