ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

31.05.2018

Об организации движения транспорта и пешеходов на время проведения строительно-монтажных работ по ремонту мостового сооружения по ул. Мира в посёлке Тайгинка

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 29.05.2018г. №1174
Об организации движения транспорта и пешеходов на время проведения строительно-монтажных работ по ремонту мостового  сооружения   по ул. Мира в п. Тайгинка Кыштымского городского округа
В  целях  организации  движения  транспорта и пешеходов  по ул. Мира на  время проведения строительно-монтажных работ по ремонту мостового сооружения  в п. Тайгинка Кыштымского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.    Вести временное ограничение движения  транспортных   средств  и общественного транспорта  по ул. Мира от жилого дома № 4 до перекрестка с пер. Чапаевский в п. Тайгинка Кыштымского городского округа на время проведения строительно-монтажных работ  по ремонту мостового сооружения с 30.05.2018г.  9:00 час. до 08.06.2018г. 21:00 час.
2.    Утвердить схему организации движения транспорта и пешеходов движения транспортных средств и общественного транспорта на время проведения строительно-монтажных работ по ремонту мостового сооружения  по ул. Мира в п. Тайгинка  Кыштымского городского округа (приложение).
3.    Рекомендовать начальнику ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ  «Кыштымский» Панову А.А. обеспечить временное ограничение движения транспортных средств  и общественного транспорта в соответствии с п.1 настоящего постановления.
4.    Рекомендовать директору ООО «УралМСтрой» (Маркосян А.С.) на момент проведения строительно-монтажных работ по ремонту мостового сооружения обеспечить выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на месте проведения работ.
5.    Рекомендовать индивидуальным предпринимателям осуществляющим пассажирские перевозки на территории Кыштымского городского округа внести изменения в график движения общественного транспорта и осуществлять пассажирские перевозки по маршруту в п.Тайгинка по ул. Мира до жилого дома № 4 (разворотная площадка) далее по автомобильной дороге «Кыштым –Тайгинка- п. Сайма»
6.    Управлению городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа уведомить перевозчиков об изменении схем и графиков  движения транспорта по пассажирским перевозкам.
7.    Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.
8. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на  исполняющего обязанности начальника Управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Власову Е.С.
9.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности Главы Кыштымского городского округа                   П.Г.Мошкин