ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.12.2012

ИНФОРМАЦИЯ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА НА 16.00 ЧАСОВ

Уважаемые кыштымцы!
 На 16.00 часов поставлены на циркуляцию 69 домов. Просим жителей округа проявить терпение и понимать, что это не означает, что в дома сразу придёт тепло и горячая вода. Температурный режим будет повышаться постепенно после того, как на циркуляцию подключат все объекты. Процесс этот не быстрый. На центральной котельной работают 2 котла, температура на выходе 64 градуса. Данное решение принято специалистами осознанно, т.к. в настоящий период выход на высокий параметр работы центральной котельной технически невозможен: резкий перепад температуры может привести к разрыву сетей, из-за значительного объёма заполнения сетей идёт большая подпитка на котельной, на теплотрассе работают люди. К подключению готовятся ещё 57 домов – все объекты расположены до ул. Ленина,6.
Сложная ситуация сохраняется в районах машгородка и улицы Челюскинцев. После устранения аварийной ситуации на улице Ленина,3 специалисты приступят к обследованию домов, находящихся в машгородке. После ликвидации порывов на теплотрассе в районе улице Кр.Звезды будут поставлены на циркуляцию дома от тепловой камеры №4.
ТЕЛЕФОНЫ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА: 4-30-21, 4-00-66, 4-31-55, 4-05-41, 4-05-47, 4-05-49.