ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

27.07.2012

Итоги научной конференции "Прошлое - в настоящем" опубликованы в сборнике

Администрация Кыштымского городского округа совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой подготовила к выпуску сборник «Прошлое – в настоящем». В издание вошли 16 докладов участников областной научно-практической конференции по сохранению культурно - исторического наследия Кыштыма и презентация проекта учащихся МОУ СОШ №13 по организации туристического маршрута «Демидовские заводы: история и современность». С приветственным словом к участникам конференции обратились министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин, президент ЮУТПП Федор Дегтярев и глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.
Напомним, что выпуск сборника - это один из пунктов резолюции участников конференции, которая прошла в Кыштыме 22 мая и была посвящена 255-летию города.