ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

24.07.2012

Режим ЧС, объявленный в городе после урагана, снят. СИТУАЦИЯ ОСТАЁТСЯ НА ЕЖЕДНЕВНОМ КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ

Об этом рассказал сегодня на аппаратном совещании и.о. первого заместителя главы Кыштымского городского округа Пётр Мошкин. Он рассказал о ходе восстановительных работ. По словам Петра Григорьевича, большая часть ремонтных работ была завершена на следующий день, 19 июля. Полностью электроснабжение было восстановлено 20 июля.
Глава Кыштыма Людмила Шеболаева поручила составить акты обследования с перечнем всех объектов и аварийных участков для составления необходимых документов по определению ущерба от последствий грозы и урагана.
"Особое внимание прошу уделить на вопросы восстановления наружного освещения, наведения порядка в детском парке, ремонта кровли и электроопор. Весной этого года мы провели большую работу по обрезке деревьев на территории округа, что позволило избежать ещё больших последствий урагана",- сказала Людмила Александровна.