Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

28.06.2012

В Кыштыме пройдёт бал молодых специалистов

Сегодня в парке усадьбы «Белый дом» будут чествовать выпускников кыштымского филиала ЮУрГУ, радиомеханического и медицинского техникумов – 353 молодых человека в торжественной обстановке получат дипломы о среднем и высшем профессиональном образовании. Буквально несколько днями ранее дипломы получили 26 кыштымцев, а сегодня юноши несут службу в рядах Российской армии. Счастливые юноши и девушки пройдут по красной ковровой дорожке под звуки саксофона.
Благодарственные письма Главы Кыштымского городского округа и подарки будут вручены выпускникам – краснодипломникам, а также молодым людям, добившимся высоких результатов в интеллектуальных, творческих, спортивных мероприятиях, активно участвующим в волонтёрском движении. Особые слова признательности за воспитание будут сказаны в адрес родителей выпускников – лидеров, мамы и папы также получили приглашение на торжество.
«Филиал ЮУрГУ выпускает 72 молодых специалиста, трое получат дипломы с отличием. Медицина пополнится 46 выпускниками, одному юноше вручат диплом с отличием. Из 163 выпускников радиомеханического техникума – девять отличников»,- рассказывает начальник отдела по делам молодёжи администрации Кыштымского городского округа Анастасия Глазкова.
На бал приглашены и представители работодателей, которые готовы трудоустроить молодых специалистов. Это ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», ОАО «Радиозавод», ММЛПУ Кыштымская центральная городская больница им. А.П. Силаева. Напомним, что бал молодых специалистов в Кыштыме проводится во второй раз. К просьбе к главе округа Людмиле Шеболаевой о проведении единого выпускного, аналогичного школьному, обратились сами студенты во время встречи в рамках проекта «Сто вопросов к главе». Инициатива молодёжи была поддержана и сегодня у мероприятия зарождаются свои традиции - над городским прудом засияют «Фонарики желаний».
Начало в 17 часов

Возврат к списку