Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.06.2012

Для кыштымских выпускников пройдёт фотосессия

Сегодня в муниципалитете состоится единый выпускной бал. Фотосессия, организованная профессиональными фотохудожниками клуба «Образ», на фоне памятных уголков родного города - это подарок главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой виновникам торжества.
 Поздравление выпускников общеобразовательных учреждений начнётся с чествования золотых и серебряных медалистов. Отличники получат гранты главы округа, которые ежегодно вручаются в рамках реализации муниципальной программы поддержки одаренных детей. Благодарственные письма подготовлены и в адрес родителей за хорошее воспитание детей, а также выпускникам, добившимся значительных достижений в интеллектуальных, спортивных, творческих конкурсно – состязательных мероприятиях. Дефиле выпускников 2012 года в праздничных нарядах – один из самых ожидаемых и красочных моментов сценария городского бала выпускников. Кульминацией праздника, по традиции, станет школьный вальс.
 «Бал выпускников - знаковое событие для округа, поздравить юношей и девушек традиционно соберутся многие кыштымцы. В нынешнем году аттестаты о среднем общем образовании получат 52 выпускника – это самый маленький выпуск за многие последние годы, но от этого он не станет менее значимым»,- говорит начальник управления по делам образования Любовь Грушевая.

Возврат к списку