ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.06.2012

Людмила Шеболаева достойно представляет Кыштым в рейтинге политиков - блоггеров УрФО

Журнал «Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг политиков Уральского Федерального округа, имеющих аккаунты в «Живом журнале», проведя мониторинг их активности и популярности. Согласно данным социологического исследования, глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева  заняла 15 строчку среди политиков УрФО,  улучшив на 17 пунктов показатели, по сравнению с 2011 годом. Стоит отметить, что глава округа является единственной женщиной - политиком в тридцатке.
Лидером же рейтинга стал Губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Он  занял 1 место по итогам работы в микроблоге, и 2 место – в «Живом журнале».
«Эксперт-Урал» отмечает, что прямое общение политиков с гражданами региона посредством сети Интернет становится эффективным инструментом получения обратной связи. У общества четко сформировался спрос на этот инструмент.