ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.06.2012

Главу Кыштыма поблагодарили за успешное проведение Всероссийской переписи населения 2010 года

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики - медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года». Муниципалитет создал максимально комфортные условия для работы переписчиков, оказал значительную практическую помощь в проведении мероприятий переписи населения 2010 года, что позволило провести масштабную Всероссийскую кампанию на высоком организационном уровне.
Большой вклад в дело переписи населения внесли работники учреждений образования и культуры, сотрудники учреждений и предприятий. По словам специалистов кыштымского отдела статистики, они также будут представлены к наградам. Медали и дипломы поступят в Кыштым в ближайшее время и будут вручены отличившимся участникам Всероссийской переписи населения 2010 года в торжественной обстановке.