Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.06.2012

Официальный «золотой» сайт администрации округа обрёл "новое лицо"

Администрация Кыштымского городского округа запустила версию нового информационного ресурса - официального сайта, который составлен в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".
Обновленный формат – это смещение акцентов от креативного дизайна в сторону делового оформления при подаче официальной информации. Новый сайт стал более мобильным, структурированным, информационно насыщенным, улучшены система поиска информации и навигация, а также появилась возможность размещать фотоальбомы и видеосюжеты. В настоящий период параллельно работают обе версии. Новая версия находится в процессе доработки и будет постоянно пополняться.
Напомним, что прежняя версия в 2011 году одержала победу во всероссийском конкурсе сайтов "Золотой сайт", а в 2012-м по итогам мониторинга, проведённого Министерством информационных технологий Правительства Челябинской области, сайт администрации Кыштыма занял четвёртую строчку в рейтинге среди муниципальных образований региона. Еженедельно на официальном Интернет - ресурсе регистрируется порядка 1300 посещений. В дальнейшем высвободившийся ресурс, вероятнее всего, станет Порталом Кыштыма, куда будет "стекаться" разноплановая информация о нашем округе. Необходимость его создания давно назрела.
Выйти на новый сайт можно с главной страницы прежней версии по ссылке: «Администрация» (в верхнем левом углу панели управления). 
Новый адрес: adminkgo.eps74.ru

Возврат к списку