ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

09.06.2012

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил кыштымцев с юбилеем города

Уважаемые кыштымцы!
От всей души поздравляю вас с юбилеем города, 255-летием его славной истории!
С Кыштымом связано немало ярких страниц в летописи всей Челябинской области. Заводской, рабочий город, он неповторим своим историческим обликом, удивителен живописной природой, богат культурным наследием. В нём органично сочетаются старина и современность, сохраняются и преумножаются лучшие традиции многих поколений.
Сегодня Кыштым - одна из самых динамично развивающихся промышленных и культурных территорий региона, обладающая большими возможностями, высоким интеллектуальным и кадровым потенциалом. Стараниями и заботой всех горожан Кыштым преображается, хорошеет, благоустраивается, становится удобнее и комфортнее для людей.Признателен всем кыштымцам, кто своим созидательным трудом, талантом и энергией вносит достойный вклад в поступательное развитие всего Южного Урала!
Желаю оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть Кыштым вместе со всей нашей Челябинской областью крепнет и процветает!
Губернатор Челябинской области
М.В. Юревич