ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

31.05.2012

В Кыштыме всё готово для встречи детворы

Сегодня в округе в  ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова во второй раз пройдёт губернаторский приём, посвящённый Международному дню защиты детей. На праздник соберутся 400 человек из девяти муниципальных образований Челябинской области. По словам начальника управления социальной защиты населения администрации Светланы Лашмановой, в числе приглашённых  - воспитанники детских домов и социальных приютов, дети-инвалиды, те, у кого отцы погибли в горячих точках,  а также талантливые мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей. Перед ними выступят артисты челябинского театра юного зрителя, а после игровой программы будет организован праздничный обед. Всех участников приёма ждут подарки.
С видеопоздравлением к ребятам обратится губернатор Челябинской области Михаил Юревич, с приветственным словом к дорогим маленьким гостям выступит глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.