Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

24.09.2011

Кыштымцы смогут оценить новые возможности областного телевещания

На телеканале ОТВ ("Первый областной") отработаны все технические вопросы - отныне «Областное телевидение» полноценно вошло в число каналов крупнейшего российского оператора спутникового телевидения. Как отмечают специалисты, с помощью спутниковых технологий многоканальное цифровое телевидение уже доступно даже в самых отдалённых уголках страны, где приём эфирного телевидения затруднён.
В начале 2010 года аудитория «ТриколорТВ» достигла отметки в 18 миллионов телезрителей. В состав «Триколор ТВ»  вошли: 59 телеканалов стандарта MPEG-2 и 51 телеканал стандарта MPEG-4, а также 18 радиостанций. Стоит отметить, что федеральные телеканалы входят в бесплатный пакет «Триколор ТВ».
Телеканал ОТВ вещает на кнопке 115. Это позволяет всем жителям Челябинской области быть в курсе оперативных новостей и актуальных тем.
Напомним жителям округа, что новостная программа "События - Кыштым" ООО "Кыштымской телерадиокомпании" выходит также на телеканале ОТВ-ЗВЕЗДА по вторникам и пятницам с 18.40 до 19.00 ч. Будьте в центре событий Кыштыма и Челябинской области!

Возврат к списку