ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

08.09.2011

В авиакатастрофе под Ярославлем погибло трое южноуральцев

В результате авиакатастрофы в Ярославле погибли воспитанники южноуральского хоккея и бортпроводница Надежда Максумова, уроженка Челябинска, сообщает пресс - служба главы региона. Геннадий Чурилов и Александр Калянин, воспитанники ХК «Трактор» - эти имена в числе погибших при крушении самолета, на борту которого находились хоккеисты ярославского клуба «Локомотив». Губернатор Челябинской области Михаил Юревич назвал 7 сентября чёрным днём для нашего хоккея. Глава региона выразил соболезнования родным и близким всех погибших.
Кыштымцы скорбят о погибших хоккеистах. Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева выражает искренние соболезнования семьям, близким и друзьям всех погибших в авиакатастрофе 7 сентября.