ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

06.09.2011

В центральном районе Кыштымского городского округа ведутся работы по реконструкции тепловой сети. ГДЕ НЕ БУДЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

С 6 по 26 сентября в центральном районе Кыштымского городского округа начинаются работы по реконструкции тепловой сети. Жителей домов по улицам: Свердлова (дома № 92 и 115), Горелова (дома № 2 - 5, 8 и 9), Ветеранов (дома № 1 и 5), Ленина (дома № 1, 6, 18), Республики (дома №2 - 8), Дзержинского (дома №2 - 6), Металлургов (дома №2 и 22), Кооперативная ( № 4 и 5) ждёт отключение горячего водоснабжения. В район отключения также попадают и учреждения социальной сферы: МОУ СОШ №1, КРМТ, МДОУ №1,18, Детский дом.
Администрация Кыштымского городского округа просит жителей центрального микрорайона с пониманием отнестись к временному отключению горячего водоснабжения в связи с ремонтными работами на теплотрассе и приносит извинения за доставленные неудобства.