ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

01.09.2011

В Кыштымском городском округе отмечают День знаний

В учреждениях образования стартовал новый учебный год. Сегодня за школьные парты  сядут более 3780 кыштымских мальчишек и девчонок, что больше на 100 человек или на 4 класса - комплекта по сравнению с 2010 годом. Увеличение произойдёт за счет первых и десятых классов. На подготовку учреждений образования к новому учебному году впервые за многие годы направлено более 2,5 млн. рублей. В Кыштыме детские сады посещают 2310 малышей. Охват дошкольным образованием составляет 83%, к концу 2011 года охват вырастет до 89%.
Глава округа Людмила Шеболаева направила поздравления с Днём знаний учащимся, педагогам и родителям. Сегодня праздничные линейки и Уроки знаний, которые пройдут во всех учреждениях образования, посетят не только глава округа, представители администрации, но и депутаты Собрания депутатов Кыштымского городского округа, ветераны войны, педагогического труда, представители шефствующих предприятий.
В Кыштыме в рамках празднования Дня знаний пройдёт целый комплекс культурно-массовых и спортивных мероприятий.
С программой праздника можно познакомиться в разделе "Объявления" на главной странице нашего сайта.