Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

14.08.2011

Ветераны сойдутся на волейбольной площадке и на беговой дорожке - в Кыштыме стартовала чреда спортивных мероприятий, посвященных Дню физкультурника

     Кыштым отмечает День физкультурника. Глава округа Людмила Шеболаева направила поздравления спортсменам, тренерам - преподавателям, учителям физической культуры, ветеранам спорта. Традиционно в округе в эти дни стартует целый комплекс мероприятий, посвященных Дню физкультурника. Первыми на старт выйдут ветераны, на трассе ОАО "Радиозавод" состоится легкоатлетический кросс, а в ДОЛ "Радуга" - открытый турнир по волейболу. В атмосферу спорта, физической культуры и активного отдыха окунутся буквально все жители округа. В детских садах пройдут "Весёлые старты", судьями соревнований станут лучшие спортсмены Кыштыма, ветераны. Для школьников и молодежи организуют турниры по футболу, стритболу, первенство по фигурному вождению скутера. Любителей шахмат ждут на турнире в ДК "Победа".
    Подробнее о мероприятиях, посвященных Дню физкультурника, в разделе "Объявления" (план мероприятий администрации на август 2011 года).
         До встречи на спортивных площадках. Активных вам выходных!
         

Возврат к списку