ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

07.09.2011

Людмила Шеболаева: "Отношение у кыштымцев к Детскому парку особое, контроль будет - народный"

В администрации Кыштымского городского округа состоялась рабочая встреча главы Людмилы Шеболаевой и представителей подрядной организации, выигравшей аукцион на право ведения работ по благоустройству Детского парка. Асфальтировать дорожки, устанавливать скамейки, вазоны будут москвичи, именно московская фирма, имеющая своё представительство в Челябинске, будет сдавать объект не только заказчику в лице администрации округа, но и общественности Кыштыма.
          "Учитывая, что объект, расположенный на территории памятника федерального значения, имеет особый статус, то и контролировать работы будем все - от Правительства области до общественных организаций Кыштыма",- подчеркнула Людмила Шеболаева.
              Контрактом определены и жесткие сроки работ - 25 дней со дня подписания. По мнению главы округа, вклад в благоустройство любимого места кыштымцев смогут внести и сами жители. По договоренности с подрядчиками отдельные виды работ в Детском парке будут выполнены силами студенческого отряда "Импульс".
          В настоящий период определяется и подрядчик, который будет восстанавливать ограждение по периметру объекта.