ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

29.06.2011

Бал молодых специалистов на «Дирижабле желаний»

Такого ещё не было!  Сегодня на городской площади Кыштымского городского округа впервые пройдёт Бал молодых специалистов. Около 300 выпускников учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования Кыштыма в торжественной обстановке получат дипломы о профессиональном образовании. Поздравят молодых специалистов глава округа Людмила Шеболаева, первые руководители крупных промышленных предприятий и муниципальных учреждений. Именно на балу состоится импровизированная «ярмарка вакансий», ведь  сегодня в молодых специалистах и квалифицированных рабочих кадрах нуждаются большинство кыштымских предприятий. На площади пройдёт и чествование отличников – в списке краснодипломников выпуска 2011 года числится 23 новоиспеченных молодых специалиста. Массовое исполнение желаний  - кульминация торжества. В небо устремятся уникальные разноцветные воздушные фонарики «Дирижабли желаний». Премьерный Бал молодых специалистов проводится администрацией Кыштыма в рамках празднования Дня молодёжи. Напомним, что с просьбой к главе округа Людмиле Шеболаевой о проведении городского праздника для выпускников учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования Кыштыма обратились именно студенты. Во время встречи Людмилы Шеболаевой с молодёжью в рамках проекта «Сто вопросов к главе», студенты изъявили желание стать участниками красивого бала, по аналогии с тем, который ежегодно проводится в Кыштыме для выпускников школ.
«Думаю, что это абсолютно правильно! Вы остались дома и сделали свой выбор в пользу Кыштыма, когда решили получить профессиональное образование именно в наших учреждениях. Бал молодых специалистов станет ещё одной доброй традицией», - отметила глава округа.