ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

27.06.2011

Статисты отметили юбилей

В минувшие выходные исполнилось 200 лет со дня образования Российской статистики. Специалисты кыштымского отделения государственной статистики воспринимают происходящие в округе социально – экономические события языком цифр. Результаты Всероссийской переписи населения показывают, что в настоящий период численность населения Кыштыма сопоставима с данными 1959 года. По последним данным в округе проживают 41798 жителей. По данным отдела статистики можно проследить жизнедеятельность округа по десятилетиям – все сводные данные попадают в специальный паспорт. Людмила Шеболаева поздравила коллектив отдела государственной статистики с юбилейной датой, отметив высокую ответственность специалистов, лучшие награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Кыштымского городского округа.