Комитет по управлению имуществом сообщает

04.05.2010

Комитет по управлению имуществом сообщает о возможном предоставлении земельных участков на праве аренды

В соответствии с Земельным Кодексом  РФ, Комитет по управлению имуществом  Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении на праве аренды земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- участок, расположенный в 1 м северо-восточнее жилого дома № 9-2 по ул.Тургенева, под огородничество;

- участок от дома по ул.Дзержинского, 3 до дома по ул.Швейкина, 24, под строительство подземного газопровода;

- участок (площадью 160 кв.м), расположенный по ул.Ленина, под строительство наружной сети водопровода к строящейся АЗС (по ул.Ленина,52);

- участок, расположенный по ул.Саломатина, 22, под благоустройство территории;

- участок, расположенный в пос.Слюдорудник, в 7 м севернее жилого дома по ул.Центральная, 28, под огород;

- участок, расположенный в пос.Слюдорудник, восточнее дома по ул.Центральная, 53, под огород.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщение считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Заявления на использование данных участков принимаются в течение месяца с момента опубликования, по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1,             каб. 112 с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).