Комитет по управлению имуществом сообщает

22.04.2010

Извещение об отказе от проведения аукциона в виде открытых торгов по продаже имущества базы отдыха на берегу оз. Акуля на слом

об отказе от проведения аукциона в виде открытых торгов по продаже имущества
базы отдыха на берегу оз. Акуля на слом

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа в соответствии с п. 3 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, на основании постановления Администрации Кыштымского городского округа от 21.04.2010г. №1250,  извещает об отказе от проведения аукциона в виде открытых торгов по продаже имущества базы отдыха на берегу оз Акуля на слом, который должен был состояться в 10 часов 27 апреля 2010г. в связи с приведением в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации документации по проведению аукциона.
Задаток возвращается участникам аукциона в течение 10 дней с даты публикации данного извещения, т.е. с 23.04.2010г.

И.о. руководителя Комитета по
управлению имуществом