Комитет по управлению имуществом сообщает

28.01.2010

Объявление о результатах торгов

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В соответствии со ст.15 Федерального Закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа  сообщает:
1. нежилое помещение №4, литера А, общей площадью 178,4 кв.м. расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Соплякова, д. 5, приобретено посредством публичного предложения Коротковым Алексеем Анатольевичем за 1 127 500 (один миллион сто двадцать семь тысяч пятьсот рублей) рублей.
2. нежилое помещение № 2, литера А, общей площадью 127,4 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г.Кыштым,  ул. Победы, д. 3 приобретено посредством публичного предложения Рыбаковым Александром Борисовичем за 180 000 (сто восемьдесят тысяч) рублей.

Руководитель Комитета по
управлению имуществом