Комитет по управлению имуществом сообщает

29.09.2009

Комитет по управлению имуществом сообщает о завершении приватизации в Российской Федерации

Уважаемые жители Кыштымского городского округа!

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа уведомляет о том, что 01.03.2010 года

утрачивают силу положения Закона Российской Федерации от 04.07.1991г. №1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации". Желающим воспользоваться своим правом на бесплатную приватизацию жилых помещений, находящихся в пользовании, предлагаем до установленного срока обратиться в Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа (каб, 402).

Прием осуществляется во вторник и четверг с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Руководитель Комитета                                                                                                                          Л. П. Глазкова

по управлению имуществом

Кыштымского городского округа