Комитет по управлению имуществом сообщает

Вниманию садоводов СНТ «Анбаш» и СНТ «Медик»!

Извещаем, что в период с 20.02.2024г. по 30.10.2024г. на территории садоводческого товарищества «Анбаш» и на территории садоводческого   товарищества «Медик» будут проводиться комплексные кадастровые работы.

Цели проведения комплексных кадастровых работ:

- уточнение местоположения границ земельных участков;

- установление или уточнение местоположения на земельных участках зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства;

- исправление реестровых ошибок в сведениях о местоположении границ объектов недвижимости.

Исполнитель работ: ООО «Гео-сервис». Почтовый адрес: 456870, Челябинская область, г.Кыштым, ул.Карла Либкнехта 217А; директор Матюшева Ольга Вячеславовна, номер контактного телефона: 8(351)51 4-98-76, 7-70-30, адрес электронной почты: kdaster@mail.ru

В соответствии с частью 6 статьи 42.6 Федерального закона « О кадастровой деятельности» правообладатели объектов недвижимости не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ.

За дополнительной информацией обращаться в Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа по тел. 8-(351-51)- 4-25-99, 4-10-24.

Администрации Кыштымского городского округа