Комитет по управлению имуществом сообщает

24.08.2023

Внимание пользователей земельных участков!

На земельных участках, расположенных по адресам: Челябинская область, г. Кыштым, в 30м северо-восточнее жилого дома № 4 по ул. Коноплянка и восточнее гаража по ул. Спортивная, 5, расположены огороды.

В связи со строительством объекта «Напорный коллектор сетей водоотведения с канализационной насосной станцией от ул. Коноплянка до очистных сооружений в г. Кыштым Челябинской области» просим освободить   вышеуказанные земельные участки в срок до 15.10.2023.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К.Маркса, 1, каб. 110, тел.: 4-10-24.

Председатель Комитета
по управлению имуществом
администрации Кыштымского городского округа                           Э.А. Никитина