Комитет по управлению имуществом сообщает

04.08.2022

Внимание индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, собственников, арендаторов и пользователей земельных участков!

В целях наведения чистоты и порядка на территории Кыштымского городского округа, в соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа от 01.08.2022г. № 1642 «О проведении акции «Подари детям чистый город» в 2022 году», в период с 02.08.2022г. по 31.08.2022г. на территории Кыштымского городского округа проводятся мероприятия по санитарной очистке территории Кыштымского городского округа.

На основании вышеизложенного, просим провести на закрепленной, придомовой и прилегающей территориях мероприятия по очистке от крупного мусора, произвести окос и уборку травы, веток деревьев, окраску или мытье фасадов зданий, ограждений.

Председатель Комитета

по управлению имуществом

администрации Кыштымского городского округа                           Э.А. Никитина

Аукционная (конкурсная) документация:  Загрузить