Комитет по управлению имуществом сообщает

22.04.2022

Внимание граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, собственников, арендаторов и пользователей земельных участков! Пожарная безопасность!

В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, находящихся на территории Кыштымского городского округа, в соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа от 16.03.2022 № 520 «О мероприятиях по профилактике лесных пожаров на территории Кыштымского городского округа на 2022 год», просим, сообщать информацию по заброшенным земельным участкам, находящихся на территории Кыштымского городского округа в Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, по адресу: г. Кыштым, пл. Карла Маркса,1, каб. 110, 111, 112, телефон (35151) 41030, 41024, адрес эл. почты: kui_zem@adminkgo.ru.

Председатель Комитета
по управлению имуществом
администрации Кыштымского городского округа                           Э.А. Никитина

Аукционная (конкурсная) документация:  Загрузить