Комитет по управлению имуществом сообщает

27.11.2020

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного в г. Кыштыме, в 26 м северо-восточнее жилого дома №16 по ул. Ст.Разина, для индивидуального жилищного строительства.

В соответствии со статьей 39.18 Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

о возможности предоставления в аренду земельного участка:

- участок, расположенный в г. Кыштыме, в 26 м северо-восточнее жилого дома №16 по ул. Ст.Разина, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков возможно по адресу: г.Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинет № 110, понедельник, четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), по предварительно записи по телефону 35151-41024.

Подать заявление о намерении в приобретении прав на указанные земельные участки, можно в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения в письменной форме лично, по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул.Республики, 10, МУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кыштымского городского округа», с понедельника по пятницу с 9-00 до18-00. Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-45-54 либо по почте на адрес: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №110,111. Контактный номер телефона:8(35151) 4-10-24, 4-25-99.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации