Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

17.02.2020

Извещение о приемке заявления на использование (предоставление в аренду) земельного участка ориентировочной площадью 40 кв.м, расположенного в г. Кыштыме, юго-восточнее жилого дома № 26 по ул. Чернышевского, под размещение сооружения связи.

    В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа принимает заявления на использование (предоставление в аренду) земельного участка ориентировочной площадью 40 кв.м, расположенного в г. Кыштыме, юго-восточнее жилого дома № 26 по ул. Чернышевского, под размещение сооружения связи.

 

Заявления граждан, юридических лиц, заинтересованных в предоставлении указанного земельного участка, а также обоснованные возражения в размещении сооружения связи принимаются в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения в письменной форме лично, по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул.Демина, 7, МУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кыштымского городского округа», с понедельника по пятницу с 9-00 до18-00. Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-45-54 либо по почте на адрес: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №110, 111. Контактный номер телефона: (35151) 4-10-24, 4-25-99.

 

 

 

Исполняющий обязанности председателя Комитета

по управлению имуществом администрации

Кыштымского городского округа                                                                                                                                                                                          

                                                                                                          С.В. Ростовцева


Вернуться назад