Комитет по управлению имуществом сообщает

23.05.2017

Вниманию арендаторов земельных участков!

Решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа  от 20.04.2017 № 268  утверждены значения коэффициентов К1, К2, К3 для определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Кыштымского городского округа.
     Решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа  от 20.04.2017 № 268     опубликовано в газете « Кыштымский рабочий» № 37  от  17.05.2017,     а также размещено на официальном сайте  Собрания депутатов Кыштымского городского округа  в разделе «Законодательство».
      Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа  извещает арендаторов земельных  участков     о перерасчете   с  01.06.2017  арендной платы по ранее заключенным договорам аренды земельных участков с применением утвержденных значений коэффициентов  К1, К2, К3.

Заместитель  Главы,  председатель Комитета
по управлению имуществом