Комитет по управлению имуществом сообщает

01.03.2017

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштым

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии  с  Земельным  Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О возможном предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:
- земельный участок площадью 137 кв.м, расположенный с восточной стороны к жилому дому №1-1 по ул.Володарского, под территории индивидуального жилого дома;
- земельный участок площадью 60 кв.м, примыкающий к жилому дому по ул.Ленина, 22а, под размещение входной группы.

О возможном предоставлении земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:
- земельный участок площадью 200 кв.м, примыкающий к участку по ул.Графитовая, 19, под расширение участка жилого дома;
- земельный участок площадью 94 кв.м, примыкающий к участку, расположенному в 3 м западнее «Детского дома» по ул.Энгельса, 4, под расширение участка здания поисково-спасательного отряда.

Обоснованные  возражения  принимаются   в   письменной    форме  лично  или  по почте,  в  течение  14 дней  с даты опубликования настоящего извещения по почте на адрес: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет  по управлению  имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты  № 110,111.Контактные номера телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Председатель Комитета
по управлению имуществом администрации