Комитет по управлению имуществом сообщает

23.11.2016

Информация о результатах аукционов, проведенных администрацией Кыштымского городского округа 23.11.2016 г.

- Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного в г.Кыштыме, в 35 м восточнее жилого дома № 9 по ул.Дальняя, с кадастровым номером 74:32:0412002:272, площадью 30 кв.м, под общественное использование объектов капитального строительства (размещение гаража) приобретено Князевой Т.А.

- Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного в г.Кыштыме, в 37 м восточнее жилого дома № 9 по ул.Дальняя, с кадастровым номером 74:32:0412002:273, площадью 25 кв.м, под общественное использование объектов капитального строительства (размещение гаража) приобретено Подставкиным Ю.И.

- Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного в г.Кыштыме, в 36 м восточнее жилого дома № 9 по ул.Дальняя, с кадастровым номером 74:32:0412002:274, площадью 30 кв.м, под общественное использование объектов капитального строительства (размещение гаража) приобретено Пневским В.Я.

- Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного в г.Кыштыме, в 110 м северо-западнее здания № 5 по ул.Каслинское шоссе, с кадастровым номером 74:32:0402099:30, площадью 2500 кв.м, под размещение строительной площадки под производство бревенчатых домов приобретено Глазковым А.В.

- Торги на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в пос.Слюдорудник г.Кыштыма, в 100 м восточнее жилого дома № 46 по ул.Центральная, под предпринимательство (размещение пилорамы и изготовление срубов), признаны несостоявшимися.

- Торги на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в г.Кыштыме, примыкающего с северной стороны к гаражу № 4577 гаражно-строительного кооператива «Локомотив», под общественное использование объектов капитального строительства (размещение гаража) признаны несостоявшимися.

- Торги по продаже трех земельных участков, расположенных г. Кыштыме, в 208 м северо-западнее жилого дома № 65 по ул.Графитовая, в 180 м северо-западнее жилого дома № 65 по ул.Графитовая, в пос.Южная Кузнечиха г.Кыштыма, в 45 м южнее жилого дома № 2 по ул.Тюбукская, под индивидуальное жилищное строительство, признаны несостоявшимися.

Председатель Комитета

по управлению имуществом