Комитет по управлению имуществом сообщает

22.06.2016

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного в г.Кыштыме по ул.ЧГРЭС, около дома 5, под огородничество

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предоставлении в аренду земельного участка, расположенного в г.Кыштыме по ул.ЧГРЭС, около дома 5, под огородничество.

Обоснованные возражения принимаются в письменной форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

О возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 800 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, в 17 м восточнее жилого дома № 63 по ул.Куйбышева, под индивидуальное жилищное строительство.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подать заявление о намерении в приобретении прав на указанный земельный участок, можно в письменной форме лично или по почте, в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в извещении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации