Комитет по управлению имуществом сообщает

16.06.2016

Извещение о предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Земельным Кодексом Российской   Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- земельный участок площадью 50 кв.м, расположенный в пос.Тайгинка, в 23 м западнее дома № 1 по ул.Цыганкова, под огородничество;

-земельный участок площадью 500 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, примыкающий к участку дома по ул.Челюскинцев, 37б, под огородничество;

- земельный участок, расположенный в 44 м северо-восточнее жилого дома № 1б по ул.К.Либкнехта, под огородничество;

- земельный участок площадью 66 кв.м, расположенный в пос.Увильды, примыкающий к участку по ул.Коммунальная, 7, под благоустройство;

- земельный участок площадью 264 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, СНТ «Плесо», участок № 33, под огородничество;

- земельный участок, расположенный в пос.Тайгинка, восточнее дома № 13 по ул.Цыганкова, под огородничество;

- земельный участок площадью 150 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, примыкающего к участку по ул.Свободы, 25а, под огородничество;

Обоснованные возражения принимаются   в   письменной    форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская    область,   г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации   Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00   до 16-00 (перерыв с 12-00   до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

О возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

- земельный участок, расположенный в г.Кыштыме, примыкающий к участкам домов по ул.Возмездия, 21-23, под индивидуальное жилищное строительство;

- земельный участок, расположенный в г.Кыштыме, примыкающий к участку по ул.М.Аношкина, 76, под индивидуальное жилищное строительство;

- земельный   участок площадью 2000 кв.м, расположенный в пос.Тайгинка, восточнее жилого дома № 5 по ул.Цыганкова, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Ознакомиться со   схемой расположения земельного   участка, а также подать заявление   о   намерении   в   приобретении   прав   на   указанный   земельный участок, можно в письменной форме лично или по почте, в течение   30 дней с даты опубликования настоящего извещения по   адресу:    Челябинская    область,   г. Кыштым,    пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа,   кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24,                                         4-25-99.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в извещении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации