Комитет по управлению имуществом сообщает

13.10.2015

Управление социальной защиты населения ведёт приём документовна выплату единовременного социального пособия на подготовку детей к учебному году

Уважаемые родители!
Управление социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа напоминает, что 31.10.2015г. заканчивается приём документов на выплату единовременного социального пособия на подготовку детей к учебному году малообеспеченным семьям, имеющим трёх и более детей в возрасте до 18 лет, в том числе приёмных и опекаемых детей и малообеспеченным семьям, имеющим детей - инвалидов.
Документы принимаются по адресу: ул. Фрунзе,3, каб. №9, телефон 4-04-45. Приёмные дни: понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 16.30 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч..

Начальник УСЗН администрации
Кыштымского городского округа