Комитет по управлению имуществом сообщает

14.02.2013

Комитет по управлению имуществом сообщает о предстоящем (возможном) предоставлении земельных участков

СООБЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 30,34, Земельного Кодекса Российской Федерации Комитет по управлению имуществом  администрации Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении земельных участков:
- участок (площадью 800 кв.м), расположенный в Северный, по ул.Пушкина, 11, под палисадник;
- участок (площадью 10 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, с восточной стороны к жилому дому № 5 по ул.Калинина, под строительство пристроя к квартире № 4.

По всем интересующим вопросам и обоснованные возражения принимаются в течении 14 дней с даты опубликования.

О приеме заявлений на использование на праве аренды земельных участков:
- участок (площадью 150 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, южнее квартиры № 1 по ул.Маукская, 6, под огородничество;
- участок (площадью 630 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, в 47 м западнее жилого дома № 23 по ул.Островского, под огород.

Заявления, обоснованные возражения принимаются в течении 14 дней с момента опубликования по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб. 110, с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), кроме пятницы, по тел. (351-51) 4-10-24. контактное лицо: Симонова Татьяна Сергеевна.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

комитета по управлению имуществом
администрации Кыштымского городского округа