Комитет по управлению имуществом сообщает

24.01.2013

Комитет по управлению имуществом сообщает о возможном предоставлении и приеме заявлений на использование земельных участков на праве аренды

В соответствии со ст. 30,34, Земельного Кодекса Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении земельных участков:

- участок (площадью 2000 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, по ул.2-я Южная, 1в, под эксплуатацию квартир 1,2;

- участок, расположенный в г.Кыштыме, под строительство водопровода по ул.Соймановский пр-т, 20;

- участок (площадью12 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, около дома № 131 по ул.К.Либкнехта, под размещение металлического гаража;

- участок (площадью 40 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, восточнее дома по ул.Интернационала, 101а, под парковку автомобилей;

- участок, расположенный в пос.Слюдорудник, примыкающий к участку по ул.Проезжая, 40, под расширение участка.

Об изменении вида разрешенного использования земельных участков, расположенных в пос.Слюдорудник г.Кыштыма, СНТ «Горняк» участки № 21, под садоводство.

По всем интересующим вопросам и обоснованные возражения принимаются в течении 14 дней с даты опубликования.

О приеме заявлений на использование на праве аренды земельных участков:

- участок (площадью 206 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, в 7 м восточнее жилого дома № 18 по ул.Западная, под огородничество;

- участок (площадью 200 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, юго-западнее дома по ул.Дарвина, 1а, под огород;

- участок (площадью 372 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, в 34 м северо-восточнее жилого дома № 57 по ул.Куйбышева, под огород;

- участок, расположенный в г.Кыштыме по пер.К.Либкнехта, около дома № 1б ул.К.Либкнехта, под огород;

- участок (площадью 334 кв.м), расположенный в пос.Слюдорудник, в 10 м юго-западнее дома № 23а по ул.Центральная, под огород.

Заявления, обоснованные возражения принимаются в течении 14 дней с момента опубликования по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб. 110, с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), кроме пятницы, по тел. (351-51) 4-10-24. контактное лицо: Симонова Татьяна Сергеевна.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.