Комитет по управлению имуществом сообщает

24.01.2013

Комитет по управлению имуществом повторно сообщает о продаже земельных участков под индивидуальное жилищное строительство

Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа повторно сообщает о проведении Аукциона (который состоится 06 февраля 2013 года в 11-00 часов по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1 каб.410) по шести лотам:

Продажа трех земельных участков, под индивидуальное жилищное строительство, расположенных:

- г.Кыштым, в 160 м юго-западнее жилого дома № 5 по ул.Снежная,

- г.Кыштым, пос.Увильды, ул.Новая, 19,

- г.Кыштым, пос.Увильды, ул.Новая,21.

Продажа права на заключение договоров аренды двух земельных участков, под индивидуальное жилищное строительство, расположенных:

- пос.Канифольный, в 115 м западнее жилого дома № 17-2,

- г.Кыштым, в 54 м севернее жилого дома № 89-1 по ул.Куйбышева.

Продажа земельного участка, расположенного в г.Кыштыме, в 13 м восточнее гаража № 4600 ГСК «Монолит» (р-н Каолиновый), под строительство нежилого здания по ремонту автотранспорта и благоустройство территории.

Последний день приема заявок 4 февраля 2013 года (до 12-00), при условии поступления задатка на счет продавца.

По всем интересующим вопросам и подача заявок на участие на аукционе осуществляется в Комитете по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа по адресу: г.Кыштым пл.К.Маркса, 1, каб.110, 111 тел. (351-51) 4-10-24.

Условиями аукциона опубликованы в газете «Кыштымский рабочий» от 05.01.2013, с формой заявки и проектом договора купли-продажи / аренды земельного участка, договором о задатке можно ознакомиться на официальном сайте www.adminkgo.ru (на главное странице раздел «Комитет по управлению имуществом сообщает», от 16.01.2013).